Отзыв о работодателе «ООО ДомБытХим» Добавлен: 15.01.17 17:05

Основное название: ООО ДомБытХим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Краснодар, Яблоновский ул. Ленина 39а

Производство бытовой химии
Автор: Алёна Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Доброго времени суток, я хотела рассказать немного о заводе Домбытхим. Я проработала на данном производстве 4 месяца, впечатления остались двоякие а именно: строгий контроль выполнения задач, устанавливают минимальные сроки для достижения результата, завышенные требования к компетентности (чересчур), мало свободного времени для отдыха. К плюсам смело можно отнести заработную плату, зарплата хорошая, платят вовремя, без просрочек, для женщины с 3 детьми это очень важно. Рабочая атмосфера весьма позитивная, коллектив очень вежливый и веселый. Рабочее место оборудовано отлично. Еда в столовой вкусная, порции большие. Полный соц пакет.
По поводу руководства, директором завода является Пшимаф Юсуфович, характер у него не простой, строгий, очень расчетливый, требовательный как к себе, так и к остальным. Скажем так, держит производство в ежовых рукавицах.
Расскажу не большую историю, забирала дочку из школы Сош№4, и увидела, что газель разгружает ящики с бытовой химией Домбытхим, я подошла полюбопытствовать и ненавязчиво сказала, что работаю в данной компании, и была удивлена её реакцией, она начала меня благодарить, честно сказать мне было очень приятно. Как я узнала позже на протяжении многих лет Пшимаф Юсуфович, бесплатно поставляет бытовую химию во все школы и детские сады. И так я сделала выводы для себя, за маской строгого директора завода, скрывается чувствительный к нуждам окружающих человек.
Всего Хорошего!

Не удобное местоположение