Отзыв о работодателе «ООО ДомБытХим» Добавлен: 25.08.20 13:07

Основное название: ООО ДомБытХим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Краснодар, Ленина 39А

Производство бытовой химии
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Работаю в компании уже пол года. Сама в ужасе от тога,как долго я умудряюсь вариться в этом чане дерьма.... Оформление все в черную, Зп черная, Оплачивается 22 рабочих дня и никого не волнует есть ли праздники, красные дни календаря или еще что то. Даже если вся страна не работает ты должен прийти и отсидеть иначе день не засчитан. Но это все цветочки). Что касаемо руководства и вообще штата специалистов - текучка страшная, работают либо родственники, либо совсем недалекие люди. Если приходит более, менее грамотный специалист - то через месяц, максимум два бежит отсюда как от черта. Коммерческий директор или директор по продажам Шимон Сергей Валерьевич - безхребетное существо без своего мнения способный только сидеть и кивать гривой на совещаниях у ген.директора, даже если тот несет полную ахинею. Сам владелец компании Натхо Пшимаф Юсуфович так это вообще уникальный человек....)))) Таких дебилов поискать надо! Настроение меняется каждый час, как и мнение. Слово его ничего не значит. Сегодня сказал одно, завтра забыл и говорит совсем другое.
При приеме на работу обещает золотые горы и перспективы по факту про это можете забыть. Никому не доверяет, все взвалил на себя и пытается вытянуть. Орать как потерпевший особенно при окружении это как за "здрасти" у него.
На испытательном сроке оклад поставили 40 тыс, хотя и его пытались на 10 урезать за плохие продажи всего завода при условии того что свои задачи были выполнены на 100%. После испытательного срока влупили такой план и задачи что хрен выполнишь. На вопросы откуда взялся такой план и цифры ответ иди работай и не задавай лишних вопросов. Ради любопытства по итогом месяца добыла выполнение всех сотрудников по задачам месяца и была в шоке) . Мое выполнение в 12% было лучшим среди всех и это при том. что премия выплачивается от 80%.
Я вообще не понимаю как эта совдеповская контора просуществовала все это время. Все на бумажках, никакого развития, владелец упертый баран который даже компьютером не умеет пользоваться и не приемлет советов если те перечат его мнению. В общем ДНО! Ни в коем случае не советую устраиваться в эту компанию (хотя с трудом ее так назвать можно). Сама на низком старте. Любое предложение и я валю с этой помойной ямы.