Отзыв о работодателе «Группа компаний «Концепт» (ООО «Брендстер медиа»)» Добавлен: 28.01.17 18:20

Основное название: Группа компаний «Концепт» (ООО «Брендстер медиа»)
Другие названия: ООО «Брендстер медиа», ИП Изюмец К.В.
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Создание сайтов, продвижение и пр.
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительные стороны - попадаются интересные проекты, долгое время работала из-за того, что интересная работа, это и держало

Когда пришла -деректора обещали стартовую зп поднять в течение года, но обещания так и остались обещаниями, два года работала на стартовую зп. Ниикогда не исполняют обещаний. Директора жадные, когда заказала кисточку для работы , чтоб рисовать - директор пришел ко мне выяснять - зачем мне кисточка. Работа по Битриксу, каждая минута считается, никаких послаблений, постоянно придумывают как закрутить дисциплину. Если по Битриксу отмечаешь переработку -это время подвергается сомнению, проверяют и спрашивают свидетелей моей работы, нужно еще доказать что ты переработал. Главный бухгалтер неуч, постоянно допускает ошибки и неправильно считает зп. Неуважительное отношение к работникам. Директор запрещает брать дни за свой счет! не дают контракт на руки, типа забыли. Заставляют подписывать соглашение о неразглашении, которое составлено очень хитро. Если директор договаривается на внеурочную работу, это не факт, что он заплатит, при увольнении почти всех кидают. Оформляют на 0,25 ставки, работаем 8 часов, Директора муж и жена, любят за спиной посплетничать о сотрудниках про других сотрудников. Никаких премий. Если корпоратив -то потом вычитают из зп часть денег.
Рабочие места как в хлеву, окна без штор, приходилось заклеивать газетами, холодно, очень холодно, люди постоянно болеют, а те кто часто болеют рискуют быть уволенными. Был случай, когда директриса позвонила сотруднику в больницу. и сказала, что его увольняют. Никакой человечности и сострадания у диреторов нет.
перспектив в этой компании нет!