Відгук про роботодавця «Клиника доктора Василевича» Добавлен: 23.10.11 16:37

Інші назви: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25
Адреса: Україна, м. Київ, Шовкуненка, дом 3

Многопрофильное медицинское учреждение, педоставляющее такие услуги как: лечение заболеваний органов зрения, дыхательной системы, органов пищеварения, кожных, невропатических нарушений, эндокринных сбоев, инфекционных болезней, сердечно-сосудистых патологий, гинекологических, урологических расстройств; избавление от наркотической зависимости; терапия расстройств психики; консультации сексопатолога; физиотерапия; лазерная терапия; фототерапия и др.
Автор(-ка): Тарас (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: юрист
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Стартова зарплата: $500
Поточна зарплата: $700

Работой вполне доволен. Восхищаюсь условиями и социальным пакетом. Бывает так, что не выйду на работу по обстоятельствам или раньше уйду с работы по нужде. Администрация отнесется ко мне с пониманием и без санкций! Частенько отпрашиваюсь с работы - начальство и тут не откажет. Состояние здоровья плохое. Тем не менее, я всегда получаю необходимое сочувствие начальства и своих соработников. Здесь мне никогда не откажут в бесплатной консультации и даже отпустят бесплатные лечебные процедуры. Несколько раз меня застукал шеф на том, что я в рабочее время использую офисную технику не по назначению (в личных целях), но, на мое приятное удивление, сделал вид что этого не заметил. Не смотря на то, что внутренние правила запрещают использование мобильного телефона на рабочеем месте, я им беспрепятственно пользуюсь по сегодняшнее время. Шеф и тут проявляет ко мне необходимое понимание и терпимость. Имея параллельные подработки на других фирмах в качестве адвоката, я постоянно трачу много рабочего времени клиники на свои дела. Шеф и тут проявляет конструктивность. Бывает, что залезу в интернет и там развлекаюсь, или решаю проблемы со своим личным ноутбуком и телефоном дочери. Шеф и это простит. Часто в рабочее время езжу заправлять свою машину или ее ремонтировнать в сервисном центре - администрация клиники и это позволит. Больше всего мне нравится, что директор помогает мне в составлении и в редактировании различных документов по моей личной части работы. Шеф всегда посоветует, а то и сам напечатает нужный документ. Тем не менее, на мою зарплату мои личные недостатки и мой непроффесионализм не отображается в сторону уменьшения! Следовательно, на моем личном примере, администрация клиники доктора Василевича - это лучший работодатель за всю мою многолетнюю трудовую деятельность. Больше того, за свои 6 месяцев работы я не видел, что бы кто то из моих сослуживцев и просто рабочих жаловался на администрацию или на свои условия работы! Все рабочие и служащие клиники живут как у Бога за пазухой. Вот бы все были работодатели такими, как доктор Васильевич, тогда никогда небыло бы перебежчиков и заложников! Счастья и процветания доктору Василевичу и его клинике!

Нету!