Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 15.02.17 13:29

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Карла Фаберже

Салон маникюра
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call центра
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Рядом с метро

Всем кого заинтересует вакансия оператора колл-центра, не советую обращаться в данную компанию именно на ладожской.Была на собеседовании.Первое впечатление было ужасным.Во-первых так называемая руководитель сидит в одном кабинете с операторами.Работники сидят в пару рядом, как в школе.И все рядом друг с другом.Т.е слышимость конкретная.Ни перегородок,ни нормальных условий.Данная девушка, которая принимает собеседование и рассказывает чем нужно конкретно заниматься сидит с таким лицом ,что сразу хочется встать и уйти.Лицо злое,высокомерное,надменное.Ни разу не улыбнулась.Говорит быстро,скороговоркой.И только о минусах.Надо будет выйти дополнительно?Выходите.Ни важно мама,папа,дети,дела.Я сказала, значит на работу.График не сменный ,намек на переработки.Перерывов как таковых нет.Операторы сидят затравленные.Как я поняла там конвеер.Т.к на стажировку для галочки записала,но по лицу было видно,что я не первая и не последняя кто сказал "да да конечно и ушел на веки".В принципе можно смириться с антиусловиями.Но видеть и наблюдать ее каждый день, сил не хватит, неприятно, жутко.