Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 05.03.17 11:34

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Римского-корсакого д. 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Были достойные люди. Не много, по пальцам пересчитать.

Также проработал 8 месяцев, задержек сперва не было, через месяц задержка на 2е недели, через 2 месяца на месяц и т.д. в той же прогрессии. Всё вышесказанное подтверждаю. Касаткин всё прекрасно понимает, но при этом он и вся команда(бухи и hr в том числе) продолжают нагло врать в глаза. Меня принимала на работу девушка Катя, которая мне честно сказала, что задержки по зп месяц и я согласился, т.к. кризис и вариантов не много. Не прошло и месяца, Катю уволили и взяли на её место Ладу(я так понял жена одного из сотрудников). Лада доносила совсем другую информацию на собеседованиях и тут понеслась текучка(отработка биоматериала).Так что правды ни на собеседовании ни после не ждите. Придется или ходить клянчить по несколько тыщ у начальника, у которого к слову нашлись деньги на новую машину осенью 2016г(не помню точно, толи лексус, толи вольво, короче гуглил цену от 4млн) это я про Аркадия или сидеть вообще без денег.