Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 01.04.17 00:33

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Приемный пункт

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Приемщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-приемщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив,рабочее место,микроволновка,официальное трудоустройство,куллер с водичкой.

Если вам нужна работа где ценят Вас и Ваш труд вы явно не по адресу.
Очень большие задержки по конверту(черная). Жить при таких выплатах непросто особенно если у тебя кредиты или семья,если один живешь то еще можно как-то в режиме экономии. Политика руководства такова -что-то не нравится -увольняйтесь. Из-за этого большая текучка кадров люди пару месяцев поработают и уходят. Из-за этого культура производства снижена.Чтоб люди не уходили платите вовремя без задержек но увы Касаткин другого мнения... Жалко людей что там работают кроме руководства.
Авторизованный сервисный центр -ага вы серьезно? В каком месте? Лично у меня другое мнение уж извините...(Если бы клиенты видели как ремонтируют их технику желание сдавать в ремонт отпало бы сразу) .Да да я знаю о чем говорю не раз приходилось общаться с инжами по поводу неработоспособности клиентской техники.Выходной контроль-это отдельная песня что у Сони мобайл и остальной техники,смотря на кол-во дефектов при выдачи складывается что его нет.
А теперь обращаюсь к Вам Сергей Николаевич идея конечно хорошая,может быть Вы тогда когда открывали фирму сознательно верили и хотели ремонтировать
технику(Может быть даже и ремонтировали ее, во что мне с трудом верится),но в один момент пришла идея почему-бы не сделать схему которая будет работать и приносить доход Вам и Вашим приближенным под красивой
как конфета обверткой ...