Отзыв о работодателе «Бизнес школа Синергия» Добавлен: 29.03.17 17:34

Основное название: Бизнес школа Синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 787 87 67
Адрес: Россия, г. Москва, Измайловский Вал, 2

Автор: Анна Харламова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Текущая зарплата: $1500

Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в Бизнес Школе "Синергия" . "Синергия" - это крупный образовательный холдинг. Работаю в "Синергии с 2009 года, хочу отметь, что "Синергия"- это прекрасное место работы! Почему? Во - первых вас окружает дружный сплоченный коллектив молодых амбициозных коллег. Каждый день на работу прихожу с очень хорошим настроением и положительной энергией, которой хочется делиться с такой сильной командой коллег. Во- вторых в "Синергии" мы занимаемся продажей обучающих программ. Взаимодействуем с предпринимателями и бизнесменами, которые хотят улучшаться , развиваться, масштабировать бизнес. Помогая им, мы обмениваемся опытом, становимся лучше и результативнее. В - третьих руководство "Синергии" это одна из лучших управленческих команд России, которые всегда помогают, поддерживают и развивают. Ведь только в "Синергии можно параллельно с работой можно учиться, получить большую скидку на свое образование. Я очень благодарна руководству "Синергии" за то, что смогла параллельно с работой закончить бакалавриат, магистратуру и МВА и сегодня имею возможность посещать мастер классы известных бизнесменов России и форумы с участием известных спикеров мира. Это очень ценно. Если ты ищешь работу "Синергия" лучшее место для тех, кто не боится сложностей, готов идти вперед, развиваться и достигать успехов.

За 8 лет работы не могу назвать серьезных отрицательных сторон, возможно это сложные задания, которые сделали меня только сильнее и профессиональнее