Отзыв о работодателе «Бизнес школа Синергия» Добавлен: 30.03.17 00:56

Основное название: Бизнес школа Синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 787 87 67
Адрес: Россия, г. Москва, Измайловский Вал, 2

Автор: Анна Харламова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Текущая зарплата: $1500

Добрый день! Хотелось бы рассказать работе в «Синергии».
«Синергия» - это крупный образовательный холдинг. Работаю в «Синергии» с 2009 года, хочу отметить, что Бизнес Школа «Синергия» и Университет "Синергия" - это прекрасное место работы. Почему?
Во – первых, вас окружает дружный сплоченный коллектив молодых амбициозных коллег. Каждый день на работу прихожу с очень хорошим настроением и энергией, которой хочется делиться с такой сильной командой. Во -вторых, в «Синергии» мы занимаемся продажей образовательных программ. Ежедневно взаимодействуем с предпринимателями и бизнесменами всей России, которые стремятся развиваться и маштабировать свой бизнес. Помогая клиентам в осуществлении их целей, мы параллельно обмениваемся опытом, становимся лучше и целеустремленней.
В третьих, руководство «Синергии» - это одна из лучших и серьезных управленческих команд России, которые всегда помогают, поддерживают, и развивают. Только в «Синергии» можно параллельно с работой получать скидки на образование. Я очень благодарна «Синергии», что смогла параллельно с работой закончить бакалавриат, магистратуру и МВА и сегодня, параллельно с учебой посещаю мастер- классы известных бизнесменов России и форумы с участием лучших спикеров мира. Это очень ценно. Синергия лучшее место для лучших, для тех, кто не боится сложностей готов идти вперед развиваться и достигать успехов.

В целом большим минусов в "Синергии" нет. Возможно смогу отметить сложные задачи, которые делают сотрудников и меня в частности только сильнее и профессиональнее.