Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 10.04.17 17:19

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Работала там месяц. Могу сказать только,что тех, у кого не получается с продажами, не считают за людей(я до этого не имела опыта в личных продажах, поэтому не знала,что мне будет тяжело). Был случай, когда среди рабочего дня просто решила передохнуть и постояла 3 минуты в подсобке,проверяла почту в телефоне,мне администратор высказал,что с такими маленькими продажами,что я тут делаю,надо мол работать,а отдохнуть нельзя.Когда проходимость в магазине была очень маленькая, мне давали выходные,а потом наезжали,что у меня не получается выполнять план. Вопрос: как я буду выполнять план,если мне говорят "сиди дома, сегодня выходить не нужно,много продавцов,а клиентов мало"????Когда я захотела уволиться одним днем,было просто смешно и грустно.Сказали,что нужно отработать две недели,хотя по законодательству это не обязательно, хотя до этого в связи с тем, что я не приносила большому магазину прибыли,меня хотели перевести в магазин поменьше. Т.е. уволить не хотят и держать не хотят,где тут логика?Пока я просила почти со слезами на глазах увольнения,на меня вылилось много оскорблений и негатива.Но спасибо,что хоть уволили после 5 минут унижения.Вывод:туда нужно идти работать только тем, кто хочет развить карьеру в продажах, набраться опыта для более перспективной работы, кто умеет торговать. По условиям работы: в нашем магазине не было даже микроволновки,т.е. если ты работаешь весь день и приносишь обед себе из дома,то вечером будешь есть холодную еду, а есть каждый раз в ресторане,хоть и быстрого питания,такая з/п как там не позволяет.