Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 02.06.17 13:28

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Капитолий

Производство
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет и вовсе.

Работа по 14 часов,оплачивают 12 часов,постоянно просят перерабатывать.Нет совершенно сотрудников,вызывают в пустые магазины из других магазинов на подработку.Обещанных зарплат даже в 40 тысяч не ждите,их там не будет!Зарплата продавца 20 тысяч,14-15 часов работы в бешеном графике,у администратора 30 тысяч,занятость та же...Какой то ужас просто...То,что эти копейки могут выдать три раза в месяц,не спасает положение...Возникает вопрос к работодателям...но ответа на него все равно не будет,потому что без лоха и жизнь плоха)))А лохи приходят и уходят,месяц поработали и ушли.Хотелось бы посетить тренинг владельца-как прожить в месяц на 30 тысяч))))Многие с детьми и вообще уровень персонала очень,крайне неквалифицирован.Причина я думаю понятна-мизерные доходы и огромная текучка кадров.Отношение в целом как к мясу,руководство считает что это и есть основа сетевой и корпоративной культуры.Ну ну)Бизнес по русски называется.Monkey бизнес еще в России есть и он никуда не делся.Надеюсь что скоро в эту контору никанора придет налоговая и научит платить белую зарплату(к слову они даже 20 тысяч не показывают)12-13 по ведомости у сотрудников.Два аванса по 6 тысяч и премия тысяч 5-7...Позор просто и очень хочется чтобы на компанию обратили внимание соответствующие органы.Такой крупный бизнес и не платит налоги.