Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 19.04.17 20:28

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Звездный Бульвар, 19

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: 2016 г.

НЕТ!

Если присмотритесь внимательно, то в комментариях увидите людей, которые были только на собеседовании. Ни одного отзыва от реального сотрудника этой компании! Будьте внимательны, Там сканируют вас всего, паспорт, данные где и с кем живете, потом вы еще проходите тест долбоеб вы или нет. И все это поставленный заказ от какой - то конторы. По хорошему следственный комитет нужно направить в данную организацию. По просьбе рассторгнуть подписанные документ о разглашении, Вас мягко пошлют на*** Вообще идите туда с юристом или с представителем власти. Это дело нужно накрывать. Ни один из приехавших на собеседование в моем потоке не попал ни на одну вакансию. Всех мягко послали и сказали перезванивать через 3-7 дней. Разумеется, как позвоните, так и поллют вас куда подальше, сославшись на то, что данное вакантное место уже занято. Хотелось бы увидеть в новостях как разоблачат эту мерзкую быдло шаражку!!! Берегите себя!