Відгук про роботодавця «Харьковские колбасы (мясокомбинат Алголь)» Добавлен: 24.04.17 23:05

Основна назва: Харьковские колбасы (мясокомбинат Алголь)
Телефони: 63-78-98
Адреса: Україна, м. Дніпро

Мясокомбинат
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Покупатель
Дата співбесіди: Квітень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Регулярно покупают продукцию в киоске на пр.Гагарина 8а. Днепр.Колбасы, творог, сметану...НО есть жалаба!

Днепр, пр.Гагарина 8а, возле ТЦ "Нагорка" - колбасный киоск. Сегодня мне пришлось сделать замечание продавцу .Женщина работает с мясной продукцией БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! И это при том , что у неё за спиной целая стопка висит!! И уже не в первый раз!!! Да,сколько можно! Почесала голову- полапала колбасу, взяла купюры, мелочь - полапала ветчину, поправила носок\тапок- накладывает творог, вышла покурить\ туалет, подметать - полапала куриные крылышки и т.д.!!! УЖАС! ФУ! На моё замечание женщина (тёмные волосы, короткие,39\40лет, работает где-то с марта 2017г) покраснела , но перчатки НЕ одела, просунула руку в кулек и так накладывала продукты!! Вторая напарница круглолицая блондинка, низкого роста, полненькая анологично БЕЗ перчаток работает!!! Представляю КАК с этой продукцией они работают до и после открытия\закрытия киоска!! Продавщицы, по-другому не назовешь - не чистоплотные, не аккуратные, грязные, безтактные, рыночные торгашихи, без перчаток и без формы!!! Сколько людей делают замечания - оденьте перчатки!!!! Вонючки позорные, ФУ!! Откуда их выкопали!!?? В книгу жалоб будет сделана запись до последнего листа книги!!