Отзыв о работодателе «Неон Проект» Добавлен: 05.05.17 18:16

Основное название: Неон Проект
Другие названия: компании Неон Проект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495) 646-21-30

Освещение в интерьера. Неоновое и светодиодное освещение.
Автор: Исмаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Рядом с метро. Метро Шоссе Энтузиастов.

Здание предприятия "Графит" внешне больше подходит в качестве декораций для съёмок кинофильмов в жанре "постапокалипсис".

Объект походу режимный и по сей день, без паспорта не пущают.
Напрягло то, что помимо меня на означенное время пришло еще 4 человека, все разных возрастов и пола. Прибежала девочка из компании со списком в руках и начала собирать паспорта чтобы всех переписать.

Возникает вопрос эти все люди приглашены на собеседование на одно время? Или не только на одно время, но и на одну позицию?

Косвенно мои догадки подтверждаются отзывами по ссылке: http://jams.ru/company/neon_proekt_ooo/reviews
Вот сам текст:
Мне "посчастливилось" узнать эту чудо-компанию только на собеседовании, т.к. дальше дело не пошло. На тот момент (примерно, октябрь 2016 г.), к сожалению, я не нашла никаких отзывов об этой фирме, а то бы, естесственно, не стала бы терять время, деньги и нервы трепать. На таком собеседовании была в первый раз, я имею ввиду, что присутствовало 13 (!!!) чел. сразу и сразу стали все писать по 3 теста. После чего плохо сдавших "экзамен" отправили, оставив четверых "счастливчиков". На всё про всё врем мени ушло 3 часа (!!!). При общении лично присутствовал тот самый Андрей и Илья (так я и не поняла, кто он там такой). И вместо того, чтобы, как это обычно делают спец-ты по подбору, расспросить человека кто он и т. д., дали задавать решить тупые матем. задачи и тому подобное..И только после этого сделали одолжение и рассказали о себе, условиях, и как раз о том, какие плохие работали у них продажники, ничего делать не хотели и как они их всем скопом поувольняли набирают новых и хороших))) И да, белая зп где-то 14 что ли или того меньше. В общем, треш!

Подведём краткий итог, скорее всего вышеозначенный отзыв- правда. Это косвенно подтверждается тем, что увидел лично я.
Так как паспорта у меня с собой не было, решил просто свалить.
Пусть оставшиеся 5 счастливчиков попытаю счастья в этой компании))