Отзыв о работодателе «Неон Проект» Добавлен: 19.08.17 02:39

Основное название: Неон Проект
Другие названия: компании Неон Проект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495) 646-21-30

Освещение в интерьера. Неоновое и светодиодное освещение.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник менеджера по продажам
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

* рядом с метро
* в отделе продаж есть приятные сотрудники.

Проработала меньше 2х месяцев - за это время из отдела продаж уволилось 3 менеджера. Такого опыта никому не пожелаю:
* низкий уровень подготовки к выполнению должностных обязанностей
* нездоровая обстановка в коллективе (мужик из тех.отдела очень быстро на меня стал злиться за "инициативность", а в последние дни работы так просто матом орал без повода, чем также не брезгует и ген.директор, вероятно имея для этого основания)
* наполовину неофициальная контора (оформляться после испытательного срока предлагали на какую-то ООО, но работать надо было под названием недавно слепленного сайта "Центр световые технические решения" из-за того, что репутацию себе испортили год назад невыплатой комиссионных дизайнеру; тогда весь отдел продаж уволился)
* всем заправляет коммерческий директор, который на мое пожелание работать менеджером по продажам, ответил отказом, потому что (цитата): "Вы не умеете себя продавать."
* в тот же день увольнения пришлось терпеливо выслушивать новоприведенного коммерческим, начальника отдела продаж, который по его словам "лучше бы оружием торговал, или наркотиками". Пришлось, потому что нужно было заработанные деньги получить, с выплатой которых также возникли проблемы.

Я продолжительное время работала в подобной сфере: с трудными клиентами и в не очень дружных коллективах, но в этой компании редкий уровень непрофессионализма и стресса от работы.