Отзыв о работодателе «сеть аптек Здоровый город» Добавлен: 11.05.17 05:32

Основное название: сеть аптек Здоровый город
Адрес: Россия, г. Воронеж

сеть аптек, интернет аптека
Автор: Эльвира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Неважная и ничтожная
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $300

Не увидела

Удивляет как кадровая служба оперативно отвечает на отзывы и пытается опровергать их. Зачем отрицать наличие штрафов в компании? Понятно, что это незаконно, штрафовать, но штрафы то есть. З.П. - половина "белая" половина "чёрная". Разве не так? В офисе делается вид как "кипит" работа, руководители отделов реальные бездельники перекладывающие свою работу на подчиненных вместе с ответственностью за свое бездействие, а подчинённым особо все равно на эти перекладки. В итоге по шапке получают все. Несобранность и неорганизованность, только видимость. Звездность "мелких" начальников отделов очень велика, а их реальная значимость сильно завышена. Смешно выглядят требования по правилам одеваться, поведения и тд, как в серьезной западной компании, только в западных компаниях з.п. "белая", отсутствие штрафов и никогда сотрудники сами не моют аптеки и кабинеты, это стыдоба великая и необъяснимая. Естественно за это не доплачивают и отгулов не дают. Это что тоже враньё?
И не надо писать только, что это неправда, мы знаем кто вы и вы плохой работник , это все бла бла бла. Я уволилась из компании и не жалею, девчонки говорят "долбоебизм" продолжается, все по старому.
А работа кадровой службы опровергать любые негативные отзывы. Хотя прочитав другие , вранья я не нашла.