Отзыв о работодателе «сеть аптек Здоровый город» Добавлен: 05.06.17 14:11

Основное название: сеть аптек Здоровый город
Адрес: Россия, г. Воронеж

сеть аптек, интернет аптека
Автор: Эльвира Правова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ничтожная
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Ольга, представитель Службы персонала 18.05.17 10:37 опроверг(-ла) отзыв -1
Эльвира, спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от работы в Компании, но большинство приведенных фактов это всего лишь Ваше частное мнение. Если Вы внимательно читали комментарии, то знаете, что мы не отрицаем наличие штрафов вообще, а разъясняем, что например есть депремирование за опоздание, но из 10 рабочих дней можно опоздать 3 раза совершенно безнаказанно и только с 4-го раза происходит депремирование. Нам кажется это справедливо, вряд ли Вы найдете Компанию где сотрудникам можно все (опаздывать, плохо выполнять свои обязанности, ходить в купальнике и т.д.) а за это они получают только "большую белую" з/пл и прочие поощрения.
У нас, в отличии от многих Компаний в современных условиях, з/пл СТАБИЛЬНАЯ и выше рыночной на 10-15%, обсуждать еще раз этот вопрос не видим смысла.
Вы пишите что работали на рядовой должности, поэтому непонятно каким образом Вы можете адекватно оценить работу начальников отделов, тем более смежных, поэтому мнение что работали во всей Компании только Вы, необъективно.
Про субботник, вообще непонятны Ваши столь бурные претензии. Действительно 1 раз в год все сотрудники задерживаются где-то на 1час после работы для того чтобы навести порядок в своем кабинете. Это нормальная ситуация убраться в своих ящиках, на рабочем столе и протереть более тщательно пыль в кабинете. Совершенно непонятно о каких отгулах и доплатах за это может идти речь, это элементарная личная чистоплотность и корпоративная лояльность.
Компания делает для сотрудников ряд вещей, совершенно необязательных, например: подарки в День Рождения КАЖДОМУ, поздравления на все праздники вкусными подарками, премии к Новому Году лучшим сотрудникам и т.д. об этом Вы не пишите, а потратить 1 раз в год час на уборку это прям проблема....
Тем не менее, желаем Вам удачи, и найти достойную Вас организацию для трудоустройства.

Признавать в интернете наличие штрафов в компании, как бы вы их не обозначали, это Прокурорская проверка и огромный штраф, платить вы его будете потом уважаемая некомпетентная кадровая служба? Когда о вашем признании узнает Р. С.? Это во первых, во вторых- опоздать за месяц можно 4 раза, такого дебилизма давно не видела, кто не опаздывал за месяц вообще, в конце месяца спецом опаздывает, ведь есть "жизни" в запасе. В третьих- зарплата "черная" 8 тысяч в конверте, это тоже будете отрицать? Люди не кредит ничего взять не могут с такой нищенской "белой" з.п. И ЗП в вашей компании не выше других по городу. Не надо лгать, ведомость все видят. На новом месте я зарабатываю больше чем у вас. В Здоровом Городе или как там у вас куча компаний открыта под этим логотипом, ЗП такая же по городу, а спрашивают за эти деньги так как будто миллион получаешь. В четвертых - я обычный механизм в системе, когда я работала у вас , делала не больше остальных и ничем не выделялась , просто смотрела на руководство отделов и подразделений в офисе на Димитрова и сделала простые выводы о некомпетентности начальников отделов и подразделений. Они реально ничего не делают, делают все простые работники все вместе , а когда не получается , тогда появляется ленивый бездельник начальник и начинает всех "иметь" , потом уходит в "режим ожидания" до нового совещания, где его "отымеют" , а потом найдется "виновный" и его вышвырнут вместо начальника. Один раз столкнулась с юр. отделом, такого высокомерия давно не видела, сидят бездельники и "кидаются" умными терминами, ссылаются на огромную занятость, дела и суды, а по сути брехня. И я знаю, что пишу, потому что сталкивалась со всеми отделами. Сама собственница работяга. но бездельники нач. отделов пудрят ей мозги, а сами бездельники. Можно много таких примеров привести. И не надо утрировать, по поводу купальников. Я привела пример, в компаниях где жесткий дресс код, платят выше чем у вас и ЗП "белая", поэтому и удивляет. Убирают помещения сотрудники сами больше чем раз в год не обманывайте пожалуйста.
Подарки ваши смешны, мне на ДР от компании дали какую то мелочь на карту Здоровый Город, где кроме лекарств себе ничего нельзя купить, норм подарок))) И никаких вкусных подарков я не видела, кроме копеек на карту для покупки лекарств. На Новый год дают подарки у кого дети есть, я их не получала, а кто получал плевался из за дешевых сладостей. В киоске на Димитрова некий Арман подарил продавцам подарки на Новый Год лучше чем компания Здоровый Город своим сотрудникам. Любой праздник в том числе и Новый год сотрудники оплачивают сами. И в чем плюс вашей компании для работников? Да, вы дали рабочие места людям, это хорошо. Но только не надо говорить как тут круто и шикарно, "черная" з.п. , штрафы (де премирование, по вашему) не только за опоздания, но и за ошибки в работе, выдуманная аттестация раз в три месяца, что бы увольнять неугодных в крысином болоте отделов. Кумовство повсеместное, начальники тянут своих, которые ничего не делают. И вам удачи, некомпетентная кадровая служба.