Отзыв о работодателе «Mr Doors» Добавлен: 12.05.17 18:46

Основное название: Mr Doors

Работаеш как раб, и платят как рабу
Автор: Наталья Анатольевна Жалыбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Я работаю в компании с 2005 года и это не просто работа, это неотъемлемая часть моей жизни!
Мне нравиться "творить", помогать людям обустроить интерьер, создать уютную атмосферу. Видеть сомнение и преодолеть его, убедить, что результат будет превосходящим ожидания, т.к. я уверена в качестве своей работы и моих коллег, и в высококлассной мебели, которую мы производим.
Когда меня спрашивают, где я работаю, отвечаю с гордостью!
Спасибо руководству за возможность развития, как в профессиональном плане, так и в финансовом! Хорошая мотивация, постоянная возможность изучения новых тенденций и течений в современном интерьере, своевременное обучение в учебном центре новым продуктам(а таковых с 2005 было введено не мало), в общем предоставление максимальных возможностей для достижения самых высоких результатов в нашей деятельности!
Отдельно хочу отметить, что у каждого из нас есть хорошо обустроенное рабочее место, салон постоянно обновляется, комфортно работать, когда все под рукой). И дружный коллектив во главе с директором! Вместе мы сила!

Минусы есть всегда и везде, но в целом всё отлично!