Відгук про роботодавця «Компания eMiS» Добавлен: 24.05.17 12:25

Основна назва: Компания eMiS
Телефони: (056) 767-19-91
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Рабочая, 23 к

С 2007 года компания специализируется на комплексном продвижении бизнеса клиентов в сети. Направление работы компании: - Маркетинговое исследование бизнеса клиента. - Разработка и создание сайтов. - Продвижение бренда в поисковых системах (SEO и SEM). - Настройка и ведение контекстной рекламы (PPC). - Формирование лояльной клиентской базы и партнерских коммуникаций (e-mail маркетинг и SMM). - Привлечение новых и удержание существующих клиентов, создание авторитета компании в сети (контент-маркетинг).
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Жовтень 2016 г.

Полгода назад уволился с должности проект менеджера из «Эмис», предложили вакантное место в зарубежной компании с возможностью продолжить карьеру в Великобритании. Именно компания Эмис дала мне толчок в профессиональном направлении, в связи с чем хочу выразить свою благодарность всем руководителям фирмы и моим коллегам, которые помогли мне уехать работать в Европу, по приглашению нынешнего работодателя.
Коротко о том, что я видел и с чем работал. В «Эмис» работают профи, начиная от компетентного руководство, заканчивая каждым специалистом, даже удаленным. Если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь. Тут выстроен настоящий плацдарм для молодых специалистов, неплохой уровень оплаты труда и возможность повышения должности и премиальных.
Переехав в Англию мне вверили сразу несколько крупных проектов, не в последнюю очередь благодаря рекомендациям Фоменко. Без поддержки в «Эмис», обучения от компании и опыта полученного в свое время, я бы не добился того, что имею сегодня. Хочу пожелать всем моим коллегам быстрого карьерного роста, а руководству побольше крупных и интересных проектов. Вы супер! Всем кто помнит меня и читает мой отзыв здесь огромнейший привет от меня и супруги.

Для себя не обнаружил. Вспоминаю работу в eMiS с ностальгией.