Отзыв о работодателе «Европроект-Центр, ООО» Добавлен: 28.05.17 17:27

Основное название: Европроект-Центр, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 (17) 328-13-70
Адрес: Беларусь, г. Минск, переулок Физкультурный 22/к1

Компания "Европроект" специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств и решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей. Благодаря более чем 20-летнему опыту развития , мы сформировали оптимальный подход в работе с нашими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов - от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования, консалтингового сопровождения и проведения программ подготовки специалистов.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с Клиентами
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

1) Дружелюбная атмосфера и приятный коллектив
2) Широкий спектр деятельности, есть 4 или 5 отделов и много интересных сторонних проектов, где можно себя реализовать.
3) Удобное расположение офиса рядом со складом
4) Постоянные корпоративные мероприятия: летом и на Новый Год, также иногда бывают и по другим праздникам.
5) Прекрасное снабжение орг техникой персонала.

1) Очень много Руководителей, которые не могут распределить ответственность и при приятии каких-либо решений постоянно ссылаются друг на друга.
2) У менеджеров по продажам отсутствует система мотивации. Точнее она есть, но построена таким образом, что премии никогда не получают менеджеры.
3) Нет CRM-системы, когда уходит Ключевой менеджер из проекта, то уводит базу данных Клиентов с собой. Поэтому часто было, когда покидает проект данный менеджер, то проект либо закрывают, либо начинают работу с самого начала.
4) Очень часто меняется стратегия в компании и постоянная смена в руководстве. Одни и те же Руководители, просто меняются должностями.
5) Так как нет особого контроля за KPI приживается много бездельников, которые только делают вид, что работают.