Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 02.06.17 15:28

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Раменское, ул Дергаевская, д.32, пом.2

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Никто Никто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Честность и открытость УМ о самой работе

Пришла только на собеседование, пригласили на стажировку. При этом отметили, что уборщиц и охраны нет, даже в камеры никто не смотрит, грузчиков как оказалось тоже нет. Вот у меня вопрос к высшему руководству: Господа, как Вы себе представляете процесс работы? Я должна обслуживать и покупателей и заниматься выкладкой в ТЗ товара, при этом я хрупкая девушка должна этот товар с дебаркадера или как он у вас там называется как то донести в ТЗ (это я про отсутствие грузчиков и прибытия овощей, например картошки или лука, которые приходят мешками), заниматься работой охранника (посмотрите видео в интернете, как в м-н Пятерочку врываются трое грабителей и избивают персонал, состоящий из 2-х женщин и одного грузчика) и при этом мыть полы за уборщицу. Цена вопроса всего этого безобразия 22.000. Прочитав все отзывы, сижу и думаю, может не стоит тратить время на гнилую компанию. Я лично не против работать, но условия и оплата труда хуже чем до отмены крепостного права. Господа директора и все кто просиживает штаны в офисе, получая высокую з/п, Вы хоть задумайтесь. На месте меня или любого другого сотрудника могут оказаться Ваши дети, жены или матери. Неужели Вы будите сидеть и мириться с этим безобразием. Мы тоже люди, у которых есть семьи, и нас также надо уважать!