Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 01.07.17 16:08

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Цао

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зум
Дата начала работы: 2017 г.

Гроши в срок

Сменили руководство компании и компания летит вниз. Моя первая задача на сегодняшний день обратиться в трудовую инспекцию за проверкой компании на мошеннические действия внутри ее. Если в ближайшие месяц-два сдвигов не увидим, обратиться в прокуратуру со всеми имеющимися доказательствами. А именно РЦ не отгружает товар роллами, чему подтвердения видео приемки. Офис сократил штат при выручке от 400-600т.р./день до 3чел линейного персонала. Работа 16ч/день. Не отружают на магазин товар на тысяч 40- кидают вину на магазин, директор-на заместителя своего, да еще и выговор вкатывает.... а за что? Заместитель украл? Или за то, что руководство компании ставит его в рамки одновременно сидеть на кассе, в то же время выкладывать товар, ловить воров вооруженных ножами и делать заказы? За что? И КУДА В ИТОГЕ ПОДЕВАЛСЯ НЕОТГРУЖЕННЫЙ ТОВАР??? мы наслушались от водителей РЦ, которых также обманывают, об недовозах товара роллами, коробками. И они тоже будут с нами бороться (и уволенные)!!!Я за всю свою жизнь ни разу выговора не получала, хотя занимала должность повыше. И свой будущий выговор для примера остальным обжалую в суде. И спасибо Господу, что я москвичка с образованием, и не дам себя в обиду. О всех своих дальнейших планах оповещать компанию Дикси-Юг не буду. Раньше я думала, что наши общественные организации и правительство-наши враги, а теперь я считаю, что только они в состоянии изменить систему внутренней коррупции в компании. И я принципиально не сменю компанию, пока не добьемся справедливости.