Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 07.06.17 12:14

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Москва,Зеленоград г., Ленинградское ш., 18-й км

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Дмитрий Соболев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер (Gardena,Husqvarna)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не заметил

Довожу до вашего сведения что в отделе №9 (сад) Руководитель Малиников Дмитрий.Менеджер данного отдела Ашот.

Менеджер Ашот пренебригает и не заказывает товар компании Gardena Husqvarna ( поливочный сектор)

Менеджер Ашот не заказал те групп ы товаров которых нет на ветрине.Я Дмитрий предоставил ему категории товаров (по артикулам)которых нет на ветрине(ценники висят товара нет)

Я Дмитрий подошёл к Ашоту 1 июня 2017 года и он Ашот мне сказакл что на компьютере стоит специальная программа по кот орой видно какого товара нет какой есть ,и что нужно заказать.Он сказал что не заказал если сейчас закожу в следующий раз. (Ладно подумал Я проверим и проконтралируем)

5 июня 2017 года (понедельник)пришёл я Дмитрий в отдел №9 (Сад) и ситуация не изменилась товар не заказан висят и лежат пустые полки.

Я заметил за 3 дня отработанного времени в "Леруа Мерлен "Ржавки.

Пренебрежение и холатное отношение к продукции компании Gardena/Husqvarna .

Не хватает продавцов и сотрудников не кого в зале нет.Покупателе в негативе.Вы посмотрите что пишут о магазинах "Леруа Мерлен"

Я даже не знаю кто этих людей поставил руководить Дмитрия Малиникова и Ашота(я фамилию и отчество не знаю)