Отзыв о работодателе «Трансимпериал» Добавлен: 14.06.17 17:53

Основное название: Трансимпериал
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Москва, Волоколамское ш.2

Логистика
Автор: Настоящий Никита Настоящий Бутов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.

Дружный, сплоченный коллектив, который я могу с уверенностью назвать своей второй семьей (возможно отсюда и взялась информации от ЛЖЕНИКИТЫ про внебрачного ребенка). Зарплата выплачивается вовремя, никогда не бывает задержек, руководство относится с уважением ко всем сотрудникам компании.

Отрицательный момент только один:
К сожалению, Маёвка (наш любимый корпоратив по мнению всех сотрудников нашей компании) проходит один раз в году. На этот наш корпоративный праздник руководство вывозит всю нашу компанию (Минский, Московский и Рижский офисы) на природу и устраивает так называемый тимбилдинг (командообразование). Данное мероприятие проходит за счет компании и длится 3 дня, в течении которых проходит куча интересных конкурсов на физическую и интеллектуальную составляющую. Все сотрудники получают огромный заряд положительных эмоций, общаются в неформальной обстановке, что помогает получше узнать друг друга (возможно это ЛЖЕНИКИТА и понимал под интимом) и в дальнейшем это очень положительно сказывается на рабочих процессах и взаимодействии между всеми отделами компании.