Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 19.06.17 13:09

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по сопровождению сделок
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Месторасположение офиса рядом с метро Вднх(15минут),приятный,комфортабельный офис.Белая з/п,трудоустройство с 1-го дня работы.

Собеседование занимает более 2.5 часов,сразу присутствовало 11человек.Рассказывают о компании,дают заполнить анкету(родственники,предыдущая работа,телефоны и т.д).Далее дают тест,пока его заполняешь,вызывают в центр на разговор с руководителями(3 девушки),после чего говорят кто должен остаться из присутствующих.После чего уже в отдельном кабинете,те же руководители задают оставшиеся вопросы и смотрят как заполнил тест.Далее дают ещё один тест.Компания позиционирует себя как хороший работодатель,обещали в любом случае ответа да/нет позвонить до конца дня,что в итоге до сих пор и не сделано.Впечатление осталось плохим,т.к тратишь своё время,а обратной заявленной связи нет.