Отзыв о работодателе «Радушие» Добавлен: 23.06.17 11:03

Основное название: Радушие
Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Сдача в аренду мест в общежитиях.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор на телефоне
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Приятный менеджер ОК Ирина

1. Офис находится очень далеко от метро и нужно ехать на автобусе, остановку которого не так то просто найти. 2. Паспортные данные переписывают на ресепшине БЦ Волжский не понятно в каких целях. 3. Молодая женщина азиатской наружности, представляющаяся Екатериной с порога заявляет, что у компании существуют ограничения по возрасту до 35!! лет), на вопрос почему об этом не говорят по телефону во время созвона не отвечает, видимо знает, что за такие ограничения можно налететь на штраф от Трудовой инспекции. На вопрос почему ограничения до 35, а не до 40-ка например, говорит, что люди старше 35 лет ВНИМАНИЕ! не умеют продавать))... Беседу представившаяся Екатериной вести совершенно не умеет, во всем сквозит наглость и ограниченность. Тон активно-агрессивный, что говорит о минимуме профессионализма и максимуме амбиций. В целом, ощущение шарашкиной конторы, для наивных провинциалов. Очень не советую туда трудоустраиваться.