Отзыв о работодателе «Радушие» Добавлен: 02.11.17 13:30

Основное название: Радушие
Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Гайвороновская, 23, Бинес Центр Волжский

Сдача в аренду мест в общежитиях.
Автор: Джамал Джо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Учишься работать с людьми по телефону, в здании бизнес центра есть столовая, где можно пообедать за 200 руб.,
когда Ирина Куткова приглашала на собеседование, то очень ласково со мной говорила, обещала для иногородних общежитие (правда это оказалось неправдой:(

Начнем с того, что, когда вас приглашают на собеседование - не верьте ни чему. И Радушием эту организацию зря назвали - вам там рады не будут, таких как вы много, они каждый день по 20 менеджеров на собеседование приглашают.

С графиком работы вас обманут - 2/2 нет такого графика, 5/2 - тоже нет, так как по выходным надо работать.
Общежитие, как оказалось, работникам не дают, общежитие дают только строительным бригадам(рабочим) из ближнего зарубежья за большие деньги. Собственно, менеджер этим и будет заниматься.
Менеджеру дают список телефонов строительных организаций и он должен совершать холодные звонки - пытаться продать койко-места для строительных рабочих руководителю какой-нибуть стройки.
Номера телефонов дают плохие - даже дозвониться по ним нельзя. То есть велика вероятность, что вы будете звонить весь день и у вас не будет дозвонов (скорее всего вам дали несуществующие номера).
Так что посчитайте свою зарплату - премии не будет, так как нет выполнения плана продаж, а будет официальный оклад (сколько там у нас минимальная заработная плата?)
Потому что зарплата делится на официальную и в конвертике.
Но все таки можете там поработать, это может быть полезно для вашего развития, если конечно, вам не жалко своего времени.