Отзыв о работодателе «585 золотой» Добавлен: 30.06.17 15:12

Основное название: 585 золотой
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор группы объектов
Дата начала работы: Май 2014 г.

Моя история успеха в компании 585 ЗОЛОТОЙ.
Крупнейшая в России Федеральная ювелирная сеть 585 Золотой-это отличная школа для молодых, перспективных и желающих реализоваться в жизни людей! В компании работаю 2014г. Свою карьеру начинала с должности продавца, на данный момент региональный директор.
Начинала в г. Иваново сейчас работаю и проживаю в г. Нижний Новгород., т.к. всегда была мечта жить в большом городе.В компании есть отличная возможность реализовать себя в любом городе по всей России. Сложностей с переводами нет.
Также одним из основных плюсов работы здесь является корпоративная культура. В каждом отделе сети работают настоящие профессионалы своего дела, взаимодействовать с ними всегда приятно и эффективно. Поддержка. Если есть вопросы, ты всегда можешь их задать и получишь ответ. Корпоративная жизнь. Конкурсы проводятся постоянно и всегда с ценными призами: начиная от крупных сумм денежного вознаграждения заканчивая сертификатами в туристические агентства для организации своего отдыха за счет компании.
Важный плюс -обеспечение безопасности сотрудников. Все салоны оборудованы техническими средствами безопасности, с каждым сотрудником проводится инструктаж по технике безопасности, выдается собственная тревожная кнопка.

Отдельно хочу обратить внимание на процесс обучения в компании. Я начинала работать, имея самые посредственные знания о ювелирной отрасли. Безусловно, для того чтобы быть эффективным-нужно владеть профессиональными знаниями о ЮИ, продажах и т.к. одним из основных направлений помимо розничной является ломбардная деятельность-нужно уметь оценивать драгоценные металлы и бриллианты.
Так вот в компании 585 Золотой профессиональные бизнес-тренера, грамотные руководители и система дистанционного обучения позволили мне освоить все необходимые знания. Очные тренинги проводятся систематически, по всем направлениям, в т.ч. эффективным руководителем я становилась, так же благодаря наличию обучающих материалов в открытом доступе, тренингов по управленческой деятельности и помощи руководителей.

Трудоустройство официальное с первого дня, вся зарплата "белая", прозрачная. Понятно сколько и за что ты получаешь. За три года не было ни одного раза задержки ЗП. ЗП карту выпускает компания за свой счет. С отпусками проблем нет, все оплачивается в полном объеме. По Зарплате нет "потолка", все свои даже самые амбициозные мечты ты можешь реализовать. Я всегда хотела зарабатывать достойно-благодаря работе в компании я приобрела собственную квартиру без рассрочек и ипотек.

Связав свою жизнь с компанией 585 Золотой, я не боюсь завтрашнего дня. Это честная компания, которая позволяет мне и моим коллегам развиваться, расти и исполнять свои мечты!

Нет.