Отзыв о работодателе «585 золотой» Добавлен: 15.05.19 18:45

Основное название: 585 золотой
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Оля Бузова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торгующий товаровед
Дата начала работы: Март 2019 г.
Текущая зарплата: $5

Идут отчисления в пенсионный фонд.

На hh.ru была указана зп от 35, на деле оказалось, что от продаж зависит. Трудовой договор до сих пор не выслали (работаю почти два месяца), ну и девочкам, кто дольше работает тоже. Писали уже в отдел кадров 1000 раз, но это игнорируют, обращаться в трудовую инспекцию тоже толка нет. Живем мы на севере и по договору нам должна быть надбавка к зп 80%, но оказалось,что её не будет))) ДГО вообще ничего не знает, приезжала только мешала везде. Обо всем остальном начальстве тоже говорить не стоит, конченные и ничего не знают, только требуют непонятно чего каждый раз. Целый день работать на ногах, кушать негде, только в подсобке где не развернуться, благо есть микроволновка. Обеденного перерыва тоже нет, быстро где-то жрешь в закоулке и идешь дальше ишачить. Зарплату до конца не выплатили, вообще непонятно куда делась остальная часть,и зп маленькая для севера. Сначала от продаж она зависит, потом оказывается в мотивации отображается и за продажи, и за ломбард, и еще за непонятную всякую дрянь и надбавки нет. Шаражкина контора где отпусные будут всего лишь 20-30 тысяч, проще мусор собирает и то будет больше денег и никто не будет выносить мозг по всякой херне. Директор по ломбардной деятельности вообще сумасшедшая бабина, орет на всех подряд, не соблюдает субординацию ни в какую и бороться бесполезно, потому что привыкла у себя в подворотне орать как быдло. Короче не идите туда работать, нахер оно не надо, только лишний нервный тик себе заработать и с ума сойти, и бабки там не платят. График будет дно, если совсем не повезет. По началу был 5/1,. 4/1, потом набрали остальной штаб и стал 2/2. На сайте писали, что корпоративный спорт и компенсация питания,а на деле спорт это таскать планшеты из сейфа каждые утро и вечер туда-сюда, а про питание так это все обещания, которыми кормит начальство всех сотрудников.