Отзыв о работодателе «ГУД ВУД» Добавлен: 04.07.17 19:11

Основное название: ГУД ВУД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".
Автор: Представитель Корпорации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Здравствуйте! Спасибо, что приняли участие в бизнес-игре и за обратную связь.
Бизнес-игра проводится для всех желающих. Претендентов на место менеджера больше, чем вакансий, поэтому отбор ведется на конкурсной основе. Мы стараемся провести отсев кандидатов на разных стадиях. Безусловно, и на самой первой. После короткого знакомства - встречи с руководством Отдела персонала и бизнес-тренером, краткого рассказа о себе. Если мы по первому впечатлению видим, что человек нам не подходит, то какой смысл отнимать у него время на прохождение заданий? Менеджер по работе с клиентами - лицо Корпорации, человек, который лично общается с клиентом. Он должен вызывать приятное впечатление с первых минут знакомства.
Во время начала мероприятия все условия было объяснены и последовательность этапов также открыта и прозрачна. Любая обратная связь всегда дается, в первую очередь по запросу, мы не скрываем информацию, если и отказываем, то обоснованно и можем ответить почему.
Стоит отметить, что по итогам бизнес-игр в Москве и Нижнем-Новгороде мы уже отобрали несколько успешных кандидатов, которые проходят стажировку.
Так что это реальный шанс, но безусловно для тех, кто нам подходит.

Спасибо за обратную связь! Надеемся, вы найдете применение на другом месте работы.
С уважением, представитель Корпорации