Отзыв о работодателе «Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке» Добавлен: 07.07.17 22:19

Основное название: Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке
Другие названия: Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +8 (495) 651-84-38, +8 (495) 114-56-18

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.
Автор: Веллена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

000000000

Имела неосмотрительность записаться на бесплатную процедуру - узи вен.
Мне неоднократно звонили и уточняли: действительно ли я буду к назначенному времени, а то у них квоты...
Хотя ранее мне назывался адрес, Новослободская 11, по факту там оказался KFC. Милейшая девушка нежнейшим голоском объяснила как пройти - Весковский переулок 3. Смысл - не дать вам заранее навести справки об этом месте.
На входе охранник проверяет с собой ли у меня паспорт. Поднимаюсь на второй этаж. Девушки на ресепшене протягивают анкету и просят паспорт. В этот момент меня клинит - я беру анкету и добросовестно заполняю её и только через пару минут спохватываюсь о паспорте, мне его отдают.
Затем зал ожидания с обязательным "Голосом" по ТВ. Через 15 минут меня приглашают к врачу. Еще через 5 минут я понимаю, что дама(Анастасия) - не врач. Очень много выспрашивает личной информации, очень много отклонений от медицины, но все предельно доброжелательно. А теперь, собственно, процедура - вы сидите за столом, а стопы ног и кисти рук вы кладете на металлические пластины, а уж они замерят все - пульс, анализ состава тела, состояние скелета, наличие грыж, состояние вен. Вот такой вот волшебный аппарат.
Уже к этому моменту я пребывала в глубоких сомнениях - анализ состава тела делается исключительно в положении лежа, вены - лежа и стоя, грыжы без МРТ не видны, а пульс проверяют дважды - в состоянии покоя и после нагрузки.
Выяснилось, что у меня все очень плохо - проходимость вен всего 49%, и скоро помирать.
Пришел врач (кажется, действительно, врач!), потыкал своим пальцем в мои ноги и поставил диагноз "тромбофлебит" и "отеки" и также предрек скорый летальный исход.
"Вот видите как все плохо!" - обрадовалась Анастасия и начала детальный рассказ о новом совершенно уникальном матрасике и ботфортах "Здоров". Если врач смотрел меня 2 минуты, то рассказ о чудо-матрасике занял 20. Затем на меня был водружен ботфорт, и мы отправились осматривать клинику. "Вот тут спорт зал! А вот тут мы храним карты. У нас 12 тысяч клиентов! И Роза Сябитова!"
Мы вернулись в кабинет, с меня был снят ботфорт и волшебным аппаратом снова была проведена диагностика, которая выявила, что я не совсем безнадежна, а точнее, практически здорова - за 10 минут ношения ботфорта проходимост вен улучшилась с 40% до 70%. Какая жалость, что эффект только временный! Но ничего! Вы же можете купить этот прекрасный набор! Он стоит всего 120 тысяч рублей! Но и это еще не все, если вы заплатите 250 тысяч, мы подберем вам уникальную программу - консультации флеболога, терапевта, диетолога, склероид (Я не знаю, что такое "склероид", подозреваю, что Анастасия имела в виду "склеротерапию"). Хотя нет! Подождите! Может, вы пройдете по квоте! Нам надо сейчас поговорить с заведующей!
На мои слабые возражения: "Не надо заведующую..." Анастасия ответила: "Так положено!"
Голова моя уже раскалывалась, перед глазами все плыло, но совсем худо стало, когда подошла тяжелая артиллерия в виде заведующей.
В ход пошло все - приобнимания меня за плечи, подача информции с двух сторон (Заведующая + Анастасия), обороты "мы, умные женщины, ...", рассказы о её бывших и вопросы про мою бурную молодость, обращение ко мне "Леночка", клятвы жизнями её детей, что лучше матрасика средства нет, а также внезапный астматический приступ, от которого помог... правильно! матрасик.
Разговор строится таким образом, что от вас требуются только ответы:
- Вы же такая красивая! Разве вы не хотите жить?
- А жизнь должна быть долгой и здоровой, согласны?
- У вас есть дети? Им ведь нужна здоровая мама?
- Возможно вас смущает цена, так? Но мы можем предложить вам кредит!
- Что такое 5 тысяч рублей в месяц, если речь идет о жизни!
- Вам всего 34, а ноги как у 60-летней! Разве это годится?

- Мне надо посоветоваться с мужем... - промямлила я. Головная боль была нестерпимой.
О, боги! Какой ушат помоев вывалился на моего бедного мужа!
- Зачем нужен такой нищеброд, который не может обеспечить свою женщину?
- А вы кредит возьмите, а ему не говорите - зачем мужику все знать?
- Вы на себя деньги жалеете, а мужчины на своих любовниц - нет.
- Вы скоро совсем ходить не сможете и он вас бросит - кому нужна больная жена?

- Мне надо подумать... - выдохнула я.
- Конечно, я вас никуда не прогоняю! Сидите и думайте! Хотя нет, постойте! Я сейчас схожу к директору и попрошу для вас дополнительную скидку!

Когда заведующая вылетела из кабинета, я поняла, что это мой единственный шанс на побег. Схватив сумку и пробормотав Анастасии "Извините, я плохо себя чувствую", я поскакала к лифту.

Побег прошел успешно.

Милые дамы, если вы по несчастному стечению обстоятельств оказались в этой обители зла, бегите. Просто бегите.
Подробнее на Отзовик: