Отзыв о работодателе «Студия Декор» Добавлен: 21.07.17 11:54

Основное название: Студия Декор
Другие названия: кандидатов ищут как ООО"Дорсервис"

Производство и продажи напольных покрытий
Автор: Алина Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июль 2017 г.

нет

Приехав на собеседование в строго оговоренное время, была не приятно удивлена, тем что сотрудник подбора по персоналу не встретила и не проводила в офис. Т.к. организация находится на территории ТК Владимирский Тракт, и въезд свободный можно было парковаться непосредственно рядом со зданием, а не за приделами рынка. На обратной дороге пришлось по петлять чтобы выйти к своей машине. В офисе никого не оказалась и дверь была закрыта. Пришлось дозваниваться и ждать 30 минут пока придет руководитель для собеседования. В коридоре нет возможности присесть, поэтому "стоим и ждем". Само собеседование проводил руководитель, очень не приятный, надменный, ставящий себя выше других и позволяющий оскорблять при первой встрече человек. При общении с ним складывается впечатление, что если они вас пригласили на собеседование, то вы им должны быть безмерно благодарны за это. Отношение к бухгалтерии просто отвратительное, пообщавшись с ним мне очень стало жалко того Главного бухгалтера который у них сейчас работает. Нет четко выстроенной структуры работы подразделений, что является его обязанностью, зато он пиняет на всех, какие все не квалифицированные специалисты, один он молодец. В общем сложилось очень не приятное впечатление от данного знакомства и остался не приятный осадок. При том что очертив круг обязанностей, я прекрасно понимаю что уровень ЗП намного ниже, чем должен быть, при данном функционале. Лично для себя я не вижу смысла работы в данной компании, где к персоналу так относятся.