Отзыв о работодателе «Студия Декор» Добавлен: 04.07.19 18:56

Основное название: Студия Декор
Другие названия: кандидатов ищут как ООО"Дорсервис"
Адрес: Россия, г. в Московской области, ш. Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, вл.19А, 3 эт.

Производство и продажи напольных покрытий
Автор: Профессор Воланд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Чёрный маг
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Транспортная доступность.
Хорошо оборудованное рабочее место.
100%-я оплата труда.

1. Офис находится на 3-м этаже торгового павильона строительного рынка "Владимирский тракт" (г. Реутов).
В павильоне нет водопровода, поэтому помыть руки и сходить в туалет придется в общественный туалет рынка, который находится в другом здании. Туалет относительно чистый, но в нем всегда очередь и вонь.

2. В офисе, помимо 2-х айтишников, работают 7 женщин. Главный по офису - гл. Бухгалтер.
Женщины - это сплетни, но сплетни - полбеды, т.к. разговаривают эти женщины матом невзирая на присутствие в офисе мужчин., т.е. корпоративный этикет накрыт пi3д0й.

3. Большая текучка - при мне уволилось за 1 день 3 человека.

4. На территории рынка есть столовая и несколько кафе, но принимать пищу там опасно - полное отсутствие санитарных норм.
Места для принятия пищи в офисе нет, поэтому все едят прям за рабочим местом.

5. Трудовой договор не заключают. Зарплата - наличными. Предлагают выйти на работу без заключения какого-либо договора, спустя три дня могут предложить заключить неофицальный (якобы "налоговой" его светить не будут) договор гражданско-правового характера.