Отзыв о работодателе «ООО "Ай Ди Групп"» Добавлен: 25.07.17 00:05

Основное название: ООО "Ай Ди Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Специализируются в сфере мерчендайзинга, BTL,промо акций.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Весьма объективный кастинг

Первое впечатление было хорошим , но как говорится он обманчиво...по порядку , тренинг перед кастингом проходил весьма странно (в попыхах), девушке которая вела данный тренинг постоянно звонили на телефон и она не стесняясь на него отвечала , к слову это было не раз и не два , и о боже, даже не три...так же в наш кабинет вечно врывались и перебивали бедную девушку и так замученую от телефонных звонков, складывалось впечатление , что в этой компании все жутко не организованно , ну да ладно, едем дальше, тренинг с горем пополам прошел, нам выдали материалы для кастинга , который состоялся через 2 дня . Прихожу я на кастиг меня просят подождать , жду наблюдаю, девушки операторы принимают звонки на счёт вакансий , картина маслом, один человек на другом конце провода расспрашивает девушку о работе , а она устав отвечать на вопросы просто кидает трубку(браво ай ди групп!!!). Далее переходим к самому кастингу. Кастинг строгий , справедливый (меня правда насторожило , что на кастинге не присутствует заказик, но я не придала этому значение , а зря...), тут ничего не скажешь молоды, я этот кастинг прохожу , мне говорят , что я могу заполнять договор и мерить форму, меня фоткают и говорят , что все отлично и я могу завтра выходить на работу , осталось только дождаться звонка супервайзера, я в приподнятом настроении иду домой . 21:00 звонка нет, 22:00 звонка нет, решила написать в агенство , вдруг что-то случилось(ну всякое бывает ), на что мне приходит ответ, что заказчику я не подошла по фото, но они будут рады видеть меня снова, напоминаю это уже после успешно прошедшего кастинга и составленного договора, в общем впечатление от данного агенства прискверное , никому не советую!!!