Отзыв о работодателе «РусБИТех» Добавлен: 26.07.17 20:03

Основное название: РусБИТех
Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Телефоны: (495) 648-06-40

ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не могу уже не высказаться по поводу любимой компании. Я не понимаю, чем вызваны отрицательные отзывы, за исключением задержки зарплаты. Да, задержки были, но совсем без денег мы никогда не были, а сейчас в связи с реорганизацией, выплаты пошли стабильно. Работы очень много, разработки востребованы, задачи интересные и очень разноплановые. Тем, кто любит расти в первую очередь для себя в своих навыках, для кого важен опыт - такая благодатная почва для роста мало где есть вообще. Насчет вертикального роста - если человек не просто занимает место, а трудится, проявляет инициативу и показывает результат, ему все двери открыты, с вертикальным ростом проблем нет.

Только нехватка человеческих ресурсов. Очень много работы, а будет еще больше. Нагрузка большая, но проблема эта решаемая расширением штата производственных центров. С зарплатой сейчас проблем нет.