Отзыв о работодателе «Интернет магазин мебели "Виктория"» Добавлен: 28.07.17 15:27

Основное название: Интернет магазин мебели "Виктория"
Другие названия: Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(916)0720202 +7(926)5545100

Всего за несколько лет магазин мебели “Виктория” превратился из очередного магазина мебели в один из самых известных в Коломне и ближайших городах, а с недавних пор мы — официальный представитель мебельной фабрики Vivat Mebel. Во многом это заслуга нашей дружной команды профессионалов. Мы напрямую сотрудничаем с несколькими фабриками-производителями, что позволяет нам придерживаться политики минимальных цен. Качество не обязательно должно быть дорогостоящим. И своей работой мы ежедневно это доказываем. На сегодняшний день “Виктория” — это оффлайновый магазин на Коломенском СтройДворе и большой... »
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в мебельном магазине “Виктория” уже третий год. За это время ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Клиентов всегда много, ни минутки свободного времени. Но это — приятная усталость.
В ассортименте магазина огромное количество позиций. Пришлось и самой искать новую информацию в интернете о материалах мебели. Но ничуть об этом не жалею.
В магазине регулярно появляются новые модели, как от импортных поставщиков, так и от отечественных. Но в любом случае, качество мебели всегда на высоте. Я уже даже себе купила шкаф и гостиную в магазине. Я даже своим друзьям и родственникам рекомендую покупать у нас. Шутят, конечно, что, мол, план нужно выполнять. Но когда они приезжают и смотрят воочию на представленные модели, то сразу понимают, где нужно брать. Особо недоверчивые обязательно заходят в другие магазины — сравнить цены. Но в итоге все равно возвращаются к нам. Качество и цены — на уровне, а еще есть и доставка в другие города. Большой плюс еще в том, что у нас есть мастера, которые собирают мебель. Не нужно бегать и искать кого-то, кто сможет нормально привинтить крышку к шкафу. В общем, сама тут покупаю и другим рекомендую.

Сперва было довольно трудно удерживать в голове информацию по каждой модели, но со временем втянулась, даже появился какой-то спортивный интерес выучить новую модель, чтобы клиентам рассказывать о ней без запинки