Отзыв о работодателе «ЧУП ""Спецевросбыт"» Добавлен: 29.07.17 12:29

Основное название: ЧУП ""Спецевросбыт"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Механик
Дата собеседования: 2017 г.

Красивый офис.

Договорился о собеседовании. Как обычно это делается, представитель отдела персонала представляет руководителю кандидата на доожность, но представителя не было и она мне даже не презвонила. Позвали к "рУКОВОДИТЕЛЮ", даже не представили, не предложил мне присесть (стоял 10 минут между двумя креслами ). Сразу чувствуется надменное отношение "рУКОВОДИТЕЛЯ" - ты никто, а он Бог. 10 минут я с ним разговаривал, после чего он мне сказал - если хочешь, приходи. Вот так он договаривается, на словах, но поверьте, цена его слов - ноль. Думает что его производство стоит на первом месте в мире по сложности. Сходил на производство - ничего сложного. Подкупает только одна зп, она высокая у всех сотрудников, но они платят за это, по моему, слишком большую цену, они работают с таким недоруководителем. На производстве постоянные работники ходят с седыми чубами в 35 лет. Если у вас есть чувство собственного достоинства, не тратьте время на эту компанию. кстати, рУКОВОДИТЕЛЬ там афганистанец и не очень разговаривает по русски