Отзыв о работодателе «ЧУП ""Спецевросбыт"» Добавлен: 18.08.17 11:17

Основное название: ЧУП ""Спецевросбыт"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый коллектив (руковоство сюда не входит).
Удобное месторасположение

Только поварившись пару дней в этом "раю" понимаешь, что что-то тут не то. Стоит постоянная ругань между сотрудниками и руководством. У предприятия куча проблем, но вместо того, чтобы их решать, руководство устраивает собрания в стиле "Угадайте, кто сегодня из вас крайний" или "Помоги себе сам", замучают постоянными объяснительными, служебками и т.д. по каждому чиху. Во всех бедах компании будут винить обычных сотрудников, высокая ЗП будет щедро компенсироваться постоянными штрафами. Каждый новый день будешь задаваться вопросом "Что у нас сегодня не работает и как опять объяснить это бедным заказчикам?" Хочется более подробно остановиться на руководстве: директор - очень напыщенный, но в целом бестолковый человек. Очень подлый. Управляющая - его жена- с зашкаливающим чувством самомнения и самодурства женщина. Проработав там чуть больше месяца, я поняла, что не смогу просто работать в такой атмосфере. Я тихо-мирно написала заявление на увольнение по соглашению сторон. Но не тут то было. Меня обвинили во всех возможных грехах. Орали, что уволят меня по статье, но так и не смогли придумать по какой, потому что я всю работу выполняла, показала хороший результат еще на испытательном сроке, не опаздывала и т.д. Буря улеглась так же бысто, как и началась. Меня уволили по соглашению сторон и отдали трудовую. Я счастливая ушла. НО. Через пару дней узнаю, что этот директор ездил на мое предыдущее место работы, где я проработала несколько лет, оставила о себе хорошее впечатление, и наговорил руководству обо мне кучу гадостей, сказал, что это он сам меня уволил. Я таких подлых людей еще не встречала. Решил покусать все равно напоследок. Короче, люди, я никому не советую тратить время на это злачное место, кроме негатива вы ничего не получите, как бы вы не старались. Шоу "Остаться в живых" все еще актуально и реально. Оно происходит в ООО СпецЕвроСбыт с реальными людьми. Нравится там работать только многочисленным родственникам и знакомым директора по понятным причинам. Остальные страдают какое-то время и уходят. Вечная текучка кадров. Лично мое мнение - предприятие могло бы успешно работать, но для этого надо сменить текущее руководство и забыть, как страшный сон