Отзыв о работодателе «Traffic Isobar» Добавлен: 31.07.17 18:45

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 740-20-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

digital marketing
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

В компании действительно есть возможность развиваться как горизонтально, так и вертикально. Конечно же, если ты действительно заинтересован в работе, а не просто пассивно выполняешь задачи. Проводят много мастер-классов и курсов. Действительно приходят множество новичков в этой сфере и получают колоссальный опыт.
Несмотря на обилие новичков, много хороших специалистов, которые знают своё дело. Особенно хотелось бы выделить отдел аналитиков и СММ.
Клиенты и бюджеты разные - так как агентство крупное, иногда действительно есть, где развернуться.
Зарплата могла быть и выше, но абсолютно белая. Есть поквартальные премии. ДМС после 12 месяцев работы.
Офис прямо рядом с метро. В некоторых кабинетах очень уютно и хорошо. Мне не хватало только кухни, но, говорят, она теперь там есть.

Зарплата ниже среднего. Руководители получают неплохо, судя по всему, чего не скажешь о работниках среднего звена.
Дискоммуникация между отделами. Нет единой команды. Иногда чувствовалась чуть ли не вражда. Казалось, каждый отдел работает на себя, а не на проект. Считаю, что это и является главной причиной ошибок и сорванных ДЛ. Некоторые, уже бывшие, коллеги абсолютно не умеют работать в команде, регулярно переключаясь на личности и подключая ненужные эмоции. Переход на корпоративную сеть Битрикс за место почты ещё больше увеличел пропасть между отделами и внёс больше бюрократических проволочек, которые абсолютно демотивирует.
Компания не всегда справляется с объёмом работ, из-за чего большая текучка, а некоторые специалисты засиживаются до поздна, чтобы справиться.