Отзыв о работодателе «Traffic Isobar» Добавлен: 03.08.17 09:57

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 740-20-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пл Ленина

digital marketing
Автор: Кто-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Удобное месторасположение
Кофемашина

Компания, которая называет себя крупным и успешным диджитал агентством, по факту является змеюшником и вообще большой кучей какашек.
Во-первых отсутсвует взаимодействие между отделами - вся коммуникация происходит через начальников отделов. Собственно шансов на построение дружелюбной атмосферы в коллективе нет. Отделы постоянно гонят друг на друга, появляется непонятная вражда - каждый поносит коллег.
Начальники, закрывшись кучей непонятных бумажек, строят из себя самых загруженных людей в команде, по факту же гоняют балду пол дня.
Ну вот ещё яркое описание компании - на коллектив из 100 человек ( даже больше) только пару месяцев появилась комнатушка, где можно перекусить - ни о каких холодильниках и речи нет.
Кстати, пройти по коридору, попутно натолкнувшись на десяток коллег, но ни с кем не поздоровавшись - местная норма. Здороваться будут только с теми, с кем уже успели "прибухнуть", новичков будут обсуждать у себя в отделе со словами "поздоровался со мной какой то хер с горы, с чего вдруг, я его впервые вижу"
Повышения зарплаты за все время работы не было - начальство якобы не даёт денег отделу,.
Ну и до свидания вам, не хворать, тухните дальше :)