Отзыв о работодателе «ООО Технопорт» Добавлен: 01.08.17 11:33

Основное название: ООО Технопорт
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-920-012-34-50, 8-920-073-00-16, 8 -8312-70-70-49
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Рябцева 35

Транспортно-Экспедиторская компания ООО "ТехноПорт" на рынке с 2007 года. Зарегистрирована в г. Нижний Новгород. Занимается доставкой грузов автомобильным транспортом по всей Р.Ф. В нашем штате работают 5 менеджеров по логистике, бухгалтер, юрист, секретарь и директор Синягин В.В. Коллектив нарабатывался годами проходя через множество рабочих ситуаций требующих профессионального подхода к работе. Зачастую не у всех работников получалось достичь уровня специалиста в работе, зачастую по личным причинам: не желание полноценно отдавать себя в работе, халатное отношение к поставленным задачам и... »
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Четкая поставленная задача от руководства (директор Синягин Владимир Владимирович ) помощь в работе от всего коллектива, руководитель всегда прислушивается к мнению менеджеров , отстаивает права компании и каждого менеджера в частности.
З\П по началу работы была 15-18000 руб. после того как я получила больше информации от руководителя и опыта в работе я стала самостоятельно выполнять весь процесс работы на 3й месяц з\п 40000! хотя другие менеджеры получают и более 80000 , мне есть куда двигаться дальше. Всем кто желает работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите.

за время моей работы к нам приходило устраиваться большое количество менеджеров которые не выдерживали и недели. все это потому что ЭТО БЫЛИ БЕЗГРАМОТНЫЕ, НЕ ГОТОВЫЕ и НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЕ К ТРУДУ ЛЮДИ, которые только и могут винить окружающих в своем поражении. Один из них это КАМАЛЯГИН ДМИТРИЙ - именно он и написал негативный отзыв о нашей компании и о руководителе. Люди читающие отзывы будьте объективны в своих суждениях!!!