Отзыв о работодателе «Бюро переводов РОЙД» Добавлен: 08.08.17 14:18

Основное название: Бюро переводов РОЙД
Телефоны: (495) 933 72 16
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД

Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.
Автор: Имя Псевдоним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с переводчиками
Дата собеседования: Август 2017 г.

Их нет

Эта компания-полный треш! Андрей, о котором говорилось ниже, вообще в компании не работает, он "левый" человек, помогающий проводить собеседования.Показывает как он много понимает в психологии людей, как он хорошо знает собеседника, а по факту глупее людей в жизни не встречала. Сказать, что он полный неадекват-вообще ничего не сказать! Там каждый друг друга стоит, один лучше другого! Говорить о том, что ты попал в театр, или цирк-это значит не передать ничего, там хотя бы весело, а тут просто становится жалко этих людей, по ним больничка плачет. Не ходите туда, не тратьте своё драгоценное время на моральных инвалидов! Уважаемые представители, я знаю, что вы читаете отзывы, так вот знайте, с таким подходом вы никогда не найдёте специалиста. Вы даже не пытаетесь увидеть в человеке специалиста, узнать его навыки и умения, не говорите ни слова о компании и условиях, если вы ничего не измените, то ещк споткнётесь о собственные грабли. Я не представляю даже как там можно работать, каким аутистом же быть надо, если там и пяти минут не выдержать