Отзыв о работодателе «ООО Умный Ресторан» Добавлен: 08.08.17 20:33

Основное название: ООО Умный Ресторан
Другие названия: ООО ЕВРОЗИП-ЗАПАСКА
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Старовиленский тракт, 103

Автор: Дмитрий Аринич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зам. директора
Дата начала работы: Июль 2007 г.

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Аринич Дмитрий, которого так трусливо полила грязью наша бывшая сотрудница. Дело в том, что я не Иисус и никогда не претендовал на эту роль, поэтому с огромным удовольствием отвечаю парирую на лживый Отзыв нашей бывшей сотрудницы).
Катя, здравствуйте!).
Вижу, вы не можете побороть свою природу и контролировать поток злости и ненависти ко мне лично и к Предприятию.
На самом деле вас можно понять, столько факторов, не позволяющих быть счастливым человеком. Понимаю и поэтому не сержусь.
Конечно, для женщины важно быть желанной, красивой, обаятельной, то, чего к сожалению у вас нет(. Не грустите. Ваши проблемы не являются чем-то новым).
Поверьте, Мужчины ценят не только эти моменты в женщине. Попробуйте научиться готовить. Правда, без шуток).
Путь к сердцу Мужчины лежит через его желудок. Попробуйте). Возможно йога или фитнес, многие девчонки занимаются и оставляют положительные отзывы.
Кто-то находит отдушину в велопрогулках.
Заведите собаку. Поверьте, это такой замечательный Друг).
Придите к Богу. Столько много увлекательных занятий, которым вы можете посвятить себя). Займитесь самообразованием. Это тоже важно). А работу найдёте. Это дело времени. Не сердитесь на нас и на меня лично. Мы не желаем вам ничего плохого. Скажу больше - только добра).
Всего вам доброго, Катя, и хорошего настроения)

Порой нет времени на обед.