Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 27.08.17 22:19

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85
Адрес: Россия, г. Курск

Называю себя банком.
Автор: Птичка Птичка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир-операционист
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Если вы заскучали, давно ни с кем не общались, хотите немного развлечься и поговорить "за жисть", то велкам

Отправила резюме на должность кассира-операциониста скорее даже из интереса, удивившись, что в описании вакансии не указано профильное образование. Мне позвонили, номер высветился московский, и приятный, но настойчивый женский голос минут 10 интересовался, с какого перепуга я решила у них работать, отдаю ли себе отчёт, куда собралась, с какими огромными денжищами буду там работать и что каждый день мне предстоит считать деньги в банковском хранилище.Многозначительно помолчав, резюмировала: ну лан, приходите, я передам ваши данные управляющему. К назначенному времени я пришла на собеседование, в офис впорхнули две нимфы-сотрудницы. Удивило, что там работают только молоденькие девушки, и все(!) на каблуках не ниже 7 см. Вряд ли они сами захотели весь день проходить в неудобной обуви, значит, где-то рядом должен быть самоутверждающийся козёл. И точно. Захожу к управляющему, сидит. Лысеющий, стареющий, толстеющий, в костюмчике фабрики "Заря капитализма", всё как я люблю. И вопросы все оригинальные, и процентов на 80 личного характера: кто родители? чем занимаетесь?замужем/не замужем?
а почему?какие хобби к вам по выходным приходят? а спортом занимаетесь? (вот это прям самый главный вопрос к будущему кассиру, а то вдруг бегает как Усейн Болт и сбежит с наличностью). В ответ на указанную мной причину ухода с предыдущего места работы - директор-самодура, заблестел ,как медный грош, и расплылся в улыбке, узнал себя, видимо. На вопрос "А почему уволился ваш предыдущий сотрудник" ответил про "метлу, которая по новому метёт", поведал, что открывал отделение, потом ушёл, теперь вернулся и выпер половину персонала, не пришлись, видимо, про вкусу, и теперь в поисках. Я вежливо попрощалась и сделала вывод, что мужчинка так тешит своё плешивое самолюбие, приглашая толпы девок на собеседование, ибо вакансия висит месяц, закрывается и через день открывается снова. Вряд ли в Курске такая напряжёнка с людьми, умеющими считать деньги и грамотно заполнять документы. Так что, если давно не были в контактном зоопарке, то у вас есть шикарная возможность, обезьянка-капуцин ждёт именно вас)) Ах да, по озвученным условиям работы: з/п 15 тыс + премия, график может быть ненормированным, можете и до 21 работать, как управляющий скажет, в работу кассира входит прозвон потенциальных клиентов с приглашением их в офис для получения кредита. Ежедневно кассир должен привести в кабалу не меньше 3 обречённых. Перерыва нет, будете питаться шаурмой, как и сам управляющий. корпоративная культура, хуле)