Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 13.09.17 15:47

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85
Адрес: Россия, г. Владивосток

Называю себя банком.
Автор: Марина Мэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный эксперт
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Из положительных сторон могу отметить только полный соцпакет всё!!!

Проработала в банке более пяти лет! Поначалу все было прекрасно, хороший управляющий, премии были значительные, никто не долбил каждый день, не было запредельных процентных ставок, работала в удовольствие, все устраивало! Но в 2015 году, к власти пришли другие люди и началась, простите, ЖОПА! В офисах может еще и ничего работать, но на Урмах, невыносимо! Каждый день прозвоны, помимо того, что я сижу на входящем потоке, я должна прозвонить базу и назначить встречи клиентам, определенное колличество, если ты не дотянул до норматива - объяснительная! Помимо этого, неадекватные менеджеры по развитию якобы продаж, звонят и долбят тебя, зачастую повышая голос! Квартальных премий постоянно лишают, найдут за что! Полы мыли сами в офисе, модно конечно и не мыть, но как работать в грязном помещении! А зарплата, смешная! 23000 с натягом, это если выполнишь план! Текучка очень большая! Я ушла с этого дурдома и очень этому рада