Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 28.08.17 15:01

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Петр Красавчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Август 2017 г.

Вначале прям отличные условия. По телефону звонят очень вежливые хорошие люди, приглашают на работу. На собеседование вроде все отлично.

И вот как только вы доходите до оформления начинаются проблемы. Поехал незнамо куда на красные ворота. Там очень странный сомнительный офис. Во первых надо его Нати что оказалась не легкой задачей. Вы приходите и подписывая договор в котором целый лист штрафов, вы обязаны подписать . Такое ощущение складывается что вы пришли не работать а платить штрафы. После оформления приехал опять на водный стадион в офис на обучение. И тут все началось, во время всего процесса слышались голоса диспетчеров которые орали на курьерав, хотя все говорят главное позитив все дела. Начале говорить про ответственность за заказ, практически в любой ситуации виноват курьер. Так же тут уже начали говорить про то что в любой момент может позвонить диспетчер и добровольно-принудительно попросить поменять территорию доставки, при этом существует вероятность что вам не оплатят проезд. Так же вам нужен просто несуществующий телефон который должен держать заряд весь день при включенном приложении геолокации интернете. А по поводу обеда люди вообще должны быть роботами до 16:00 нельзя брать обед. В заключение хочу сказать что это компания пытается показать себя хорошо вроде высокая зарплата типо которая может оправдать все неудобства , но входе я понял что и обещаная ' высокая оплата' может превратиться вне что благодаря штрафам.