Отзыв о работодателе «СООО Златка» Добавлен: 04.09.17 12:29

Основное название: СООО Златка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (017) 237 90 91, 289 78 20, 292 29 73
Адрес: Беларусь, г. Минск, Восточная 129

СООО "Златка" - сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии - Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).
Должность: Контроллёр-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нормальный коллектив таких же простых кассиров и то не все.
Отзывчивые и доброжелательные покупатели.

Заведующая просто адская женщина, выживает всех кого может. Старшие кассиры пляшут под её дудку. Текучесть кадров постоянная. И все уходят с плохими отзывами.
Везде на сайтах пишут 550 чистыми на руки и идеале получаешь едва 300-400 руб. Это если тебе не урезали премию по мелочам (чем они пользуются постоянно).
Получаешь хорошие отзывы от клиентов становишься врагом народа №1, т.к. зарплата выбивается из общего "по больнице".
Если не умеете очень тщательно лизать задницы и подстраиваться, советую даже не соваться.
И рассчитывайте на зарплату -20% от озвученной на собеседовании.
А ну и постоянные недостачи сигарет (воруют уже давно), но недостачу все равно раскидывают на всех.
Еще каждый месяц почти вы проходите "семинары" - это удержание за просрочку товаров, что эпидемстанция выписывает в среднем по 65 руб. (иногда может удерживаться из вашего кармана).