Отзыв о работодателе «СООО Златка» Добавлен: 20.11.17 13:32

Основное название: СООО Златка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (017) 237 90 91, 289 78 20, 292 29 73
Адрес: Беларусь, г. Гомель

СООО "Златка" - сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии - Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).
Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Из положительного могу отметить что две женщины каторые проводили собеседования очень вежливы!!

В Городе Гомеле открывался новый магазин.Был на собеседования в данной компании в результате которой был внесен в списки работника по должности продавец.Мне позвонили и сказали что магазин планируют открыть только через месяц и готовы ли вы подаждать,я согласился!После моего согласия мне сказали чтобы я покамись делал сан книжку так как моя была просроченна.Я быстренько ее сделал и ждал звонка.Мне перезвонили недели через 3 и сказали что для работы продавцом нужна корочка продавца я им ответил что у меня ее нету,хотя когда был на собеседовании я говорил что у меня только запись в трудовой книжке и не каких корак нету..Они мне сказали перезвонить через 3дня, я перезвонил им, женщина мне ответила что я вам сама завтра наберу в итоге наберала мне еще четыре дня пока сам еще раз не перезвонил на что получил ответ нет корак нет работы..Так вот представьте сколько я времени потерял зря + еще и деньги которые заплатил за сан книжку..Месяц проста просидел, за это время давно уже нашел достойную работу..Вот такие халатные и не внимательные люди работают в отделе кадров,которым наплевать на то что человек потратил деньги и время из за них..