Отзыв о работодателе «valtera» Добавлен: 12.09.17 16:58

Основное название: valtera
Другие названия: валтера
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-Зарплата выплачивается вовремя.
-Быстрый карьерный рост (НО только из-за того, что большая текучка! Я имею ввиду в магазинах. Как в офисе-не знаю).
-Обучают технике продаж (те, кто в продажах ничего не понимает, тот научится).
-Попала в хороший коллектив.

Не знаю даже с чего начать..
-руководство сотрудников строит, вместо того, чтобы с ними работать! Этот аспект очень важен! Многие из-за этого и увольняются. По поводу руководства могу сказать, что на должность управляющих назначают юных девочек, которые не знают как быть в этой должности ("надевают корону ") и "с чем это едят"! (в этом, я имею ввиду возраст, есть свои и + и -).
-нет никакого "алгоритма" работы в принципе (никто не хочет работать и сваливают многие обязанности на других)! Между офисом и магазинами нет никакого понимания в целом!
-не разрешают сидеть на стуле (его вообще убрали из зала!), когда нет клиентов (даже!). Стоять по 12-13 часов очень трудно.. опять таки - руководству наплевать!
-график не стабильный (текучка большая)
-на собеседовании не говорят, что за предоставляемую форму одежды будут удерживать в дальнейшем деньги! И когда при увольнении я об этом спросила "в лоб", на меня посмотрели спокойно (не отрицая!) и ответили, что это издержки всего лишь..!!
-зарплата не такая, какая указана в вакансии! В компании существуют статусы продавцов (зависит от сдачи "деловой оценки". О ней можно сказать, что оценивают там как хотят! Кому-то в +, а кому-то в -) и поэтому з/п зависит от этого и от % (ну это продажи, тут сказать нечего).
-во многих магазинах нет кондиционера! (летом работать просто невозможно!!), а зимой холодно.
-сотрудники ВОРУЮТ!! (особенно те, кто выходит на подработку в др магазин..).
-з/п серая! Белая начисляется на карту, а остальное на руки. Об этом предупреждают на собеседовании. По поводу льгот тоже предупреждают, а именно о том, что их НЕТ))

P.S.: опять же, выше сказанные рабочие моменты, т.е. условия работы - это факт! А вот про личностные качества и отношения к сотрудникам и др к др - это не ко всем относится.. но оставляет желать лучшего!..