Отзыв о работодателе «valtera» Добавлен: 15.06.18 01:48

Основное название: valtera
Другие названия: валтера
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Днепропетровская, д.2

Автор: Татьяна Gistrion (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с иностранными клиентами
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Их нет

Впечатления исключительно неприятные. Согласилась прийти туда только из-за большой любви к ювелирному искусству. Детская мечта, так сказать. Ради этого даже отменила важную встречу. В результате я столкнулась с тем, что заявленное на сайте описание вакансии, на которую я откликнулась, имеет мало общего с тем, что с меня спрашивали на собеседовании. По факту им нужен просто торгаш, который будет впаривать людям товары и услуги. К профессии менеджер по работе с иностранными клиентами это не относится. Интервьюеры вели себя грубо и очень высокомерно. Даже не представились, хотя это обычный элемент вежливости. Я уже молчу о том, что они моментально оборвали интервью после того, как я озвучила ожидаемую заработную плату. Фактически они просто указали мне на дверь, да ещё и фыркнули, что-де с моим-то опытом такую зарплату хотеть. И это при том, что я озвучила сумму меньше, чем указано в описании вакансии. Да, и опыт работы там якобы не требовался. Невероятно раздражал подхихикивающий своему боссу мужик, присутствовавший на собеседовании. Не собеседование, а цирк-шапито. Просто оскорбительно для соискателя, да и в принципе для любого человека. В серьезных компаниях так себя не ведут. Подобное поведение говорит о низком уровне культуры. Да и немотивированный пафос тамошнего руководства, мягко говоря, удивляет, учитывая унылый серый офис на задворках Москвы. Да, и я бы дала совет руководству Вальтеры. Приглашая на собеседование выпускников МГУ и МГИМО, можно хотя бы предположить, что эти люди рассчитывают на хорошую заработную плату. Не надо тратить их время, если не собираешься вести нормальный предметный разговор. И ещё не мешало бы им нанять нормального переводчика, ибо на сайте в разделе Valtera club присутствуют явные ошибки в английском языке. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Для меня они однозначно в чёрном списке.